Регистрация .msk.ru, spb.ru - как, где, ск. стоит?

Helga

Новичок
Реакции
0
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 20 Июн. 2002, 19:06)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А насчет борьбы с клиентами - так это в любом бизнесе ... Я вот в парикмахерскую не хожу - там вообще бардак, обещают подстрич, а всегда болванят
smile.gif
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Так поменяйте парикмахерскую.

По-моему мы очень далеко ушли от начальной темы...

Talrus

Новичок
Реакции
0
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Helga @ 21 Июн. 2002, 11:30)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Так поменяйте парикмахерскую.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
===
Легче меня поменять
smile.gif

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Helga @ 21 Июн. 2002, 11:30)</td></tr><tr><td id="QUOTE">По-моему мы очень далеко ушли от начальной темы...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
===
Это точно, предлагаю закрыть флейм ...

kopyha

Новичок
Реакции
0
Люди, кто мне может ща зарегить такой домен?
Нужен срочно, права на регистрирование достать неуспею...

adminWHT

Новичок
Реакции
0
Читайте форум - тут кто-то бесплатно вызвался регистрировать такие домены - обратитесь, и нам расскажите, что получилось
wink.gif

Или другой вариант: пишите письмо на [email protected]вашпровайдер.ru (вашему ISP) "включите поддержку Pri/Sec для домена такого-то, за услуги спишите с моего счета", а потом, отправьте в Релком письмо, пример которого выше приводили ребята из 100mb.ru - и за 1 час домен у вас.

Inskin

Новичок
Реакции
0
2Admin & kopyha:
Надо не забыть добавить в письме "и разрешите трансфер зоны для IP 193.124.22.65 на время регистрации домена". А то Релком не порегит домен. см. вот.

Helga

Новичок
Реакции
0
kopyha Так что, зарегестрировали?

Decil

Новичок
Реакции
0
Народ, а вот поясните тормозу таккую штуку:
Захожу на страницу Релкома и начинаю копаться в тарифах и т.п.
Регистрация в зоне spb.ru действительно бесплатная, но далеее идет неприметная строчка под названием "Поддержка домена" и стоит сие удовольствие $6/месяц

Так вот, допустим я у них региструюсь, используя внешние DNS и свой хостинг, должен я буду им эти деньги платить или нет?

Да и еще
при регистрации на http://free.msk.su нужно ли мне иметь внешние DNS?
и что есть Фреймовая переадресация? Как оно работает?

ptitov

Новичок
Реакции
0
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Decil @ 28 Авг. 2002, 19:55)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Да и еще
и что есть Фреймовая переадресация? Как оно работает?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Внешние DNS иметь не нужно.

При фреймовой переадресации ваша страница встраивается в фрейм, пользователь видит адрес домена, а не реальный адрес страницы.

Decil

Новичок
Реакции
0
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 29 Авг. 2002, 14:44)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Decil @ 28 Авг. 2002, 19:55)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Да и еще
и что есть Фреймовая переадресация? Как оно работает?[/QUOTE]<span id='postcolor'>

При фреймовой переадресации ваша страница встраивается в фрейм, пользователь видит адрес домена, а не реальный адрес страницы.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
а правильно ли я понимаю, что эта фреймовая переадресация - то же самое, что и stealth переадресация на MyDomain.com?

GOSTHOST.RU

Новичок
Реакции
0
там почему-то не указано явно каким образом осуществляется Стелс редирект, но вероятно именно фреймами

ptitov

Новичок
Реакции
0
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Decil @ 29 Авг. 2002, 11:53)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 29 Авг. 2002, 14:44)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Decil @ 28 Авг. 2002, 19:55)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Да и еще

При фреймовой переадресации ваша страница встраивается в фрейм, пользователь видит адрес домена, а не реальный адрес страницы.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
а правильно ли я понимаю, что эта фреймовая переадресация - то же самое, что и stealth переадресация на MyDomain.com?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да.

Decil

Новичок
Реакции
0
Что случилось с free.msk.su ?
третьи (а то и больше) сутки в дауне?
У меня же домен не работает!!!
Че делать?

ptitov

Новичок
Реакции
0
Насколько я вижу, он работал и продолжает работать...

Host-Provider.Ru

Новичок
Реакции
0
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 13 Сен. 2002, 17:37)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Насколько я вижу, он работал и продолжает работать...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да нет, действительно с Новосибирска, Омска не открывается, хотя трассировка идет. С Москвы сегодня посмотрю работает или нет.

ptitov

Новичок
Реакции
0
У нас сейчас для пользователей проекта есть некоторые ограничения на доступ из-за границы, но, думаю, на днях они будут сняты.

loors

Новичок
Реакции
0
Я тут только что присоединился и не читал ничего до этого, хотел лишь ответить, что вам поможет сайт http://free.msk.su

Сверху